Фильм про Бамблби с рейтингом R?

Для тех кто любит, уважает или интересуется вселенной Фильма
StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 10
Статус: ^_^

Фильм про Бамблби с рейтингом R?

Сообщение StarWars_Jedi » 23 янв 2017, 21:30

http://screenrant.com/transformers-r-ra ... bee-movie/

Майкл Бэй сообщил, что у сценаристов есть идеи для спин-оффа Бамблби, которые можно лучше показать со взрослым рейтингом R. Каково ваше мнение насчёт этого? Я думаю, что Hasbro не позволит сделать фильм с подобным рейтингом, так как фильм - реклама игрушек, и именно из-за такого рейтинга компания может потерять кучу зрителей. Всё таки трансформеры - плохая идея для взрослого фильма. Данный рейтинг подходит таким персонажам Marvel, как, например, Каратель или Росомаха - видеть R-фильмы про них я только рад.

cybertroner
Администратор
Размер коллекции: 16
Статус:

Re: Фильм про Бамблби с рейтингом R?

Сообщение cybertroner » 24 янв 2017, 00:14

Во-первых screenrant попсовый сайт TFW часто о нём плохо отзывался во-вторых новость уже удалили значит это ложь В-третьих съёмки фильма с рейтингом R уже многократно обсуждались такой фильм о Трансформерах снимать никто не будет Ты сам назвал уже несколько причин Хасбро краснеют за свои IDW-комиксы которые уже раскололи фанатское сообщество (недавно Gurdian опубликовали скандальную статью об однополых парах в MTME тему с обсуждением которой даже удалили на TFW:) Многие жалуются что мол фильмам не хватает взрослости но добавление кровавых и постельных сцен уж точно не добавит взрослости Трансформерам тк в этих сценах будут участвовать ЛЮДИ Жестокость в битвах Трансформеров итак местами зашкаливает Я думаю они сами бы точно дали бы Фильмам рейтинг R Майкл Бэй успешно балансирует на грани 13+ радуя даже хардкорных мужиков сценами с участием военных или например дракой Кейда с Сэвоем так что R-сцены будут абсолютно бесполезны и только вредны Фильм с таким рейтингом никогда не соберёт больше 500 млн а это слишком мало для бюджета TF и для нынешнего шаткого положения Paramount И самое главное - взрослость не измеряется уровнем греха она измеряется уровнем смысловой нагрузки и Трансформеры здесь с лёгкостью обставят кого угодно! :thumbup:

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда

Сообщение StarWars_Jedi » 16 июн 2017, 13:14

Появились новые подробности о фильме про Бамблби: его действие будет происходить в 80-ых (R.I.P. приквелы от IDW), а ориентирован он будет в основном на маленьких детей (вероятнее всего, возрастной ценз будет не PG-13, а PG).

cybertroner
Администратор
Статус:

Сообщение cybertroner » 16 июн 2017, 20:02

Это опять инфа от ScreenRant так что скорее всего фальшивка Сам подумай какие тут 80-е когда Бамблби на Землю прилетел в 2007 вместе с остальными Автоботами Вряд ли команда сценаристов так напортачит Кстати в России рейтинг у AOE был 6+ из-за отсутствия кровавых сцен с людьми (кстати драка Кейда и Сэвоя была очень даже :thumbup: )

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда

Сообщение StarWars_Jedi » 16 июн 2017, 20:05

У AOE 6+ поменяли на 12+ за неделю до выхода. "Последнему рыцарю" сначала в России тоже поставили 6+, но потом заменили на 12+ (что очень странно, ведь сейчас все американские фильмы без какой-либо особой причины в России получают 16+).

cybertroner
Администратор
Статус:

Сообщение cybertroner » 16 июн 2017, 20:40

У меня на плакате AOE 6+ :D Я считаю 12+ это вполне достаточно, детям 7-8 лет смотреть рановато, 10-11 лет - нормально, но такого рейтинга нет. Это очень хорошо, что 12+ я волновалась, тк всем большим фильмам ставят 16+ и меня это тоже бесит. Это анти-американская пропаганда :x И не только. В России всегда правительство делает ставку на апатичных, стереотипных (те похожих друг на друга) семейных людей с "традиционными" ценностями. Голливудское фантастическое кино пропагандирует наоборот ИНДИВИДУАЛИЗМ, отказ от мирской жизни, борьбу за справедливость и свободу В ОДИНОЧКУ или очень небольшими силами! И это правильно! В мире дофига проблем, на которые всем наплевать, потому что люди живут от зарплаты до зарплаты, максимум помогая только своим родственникам. Надо что-то менять в этом мире, чувствуешь? ;)

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда

Сообщение StarWars_Jedi » 16 июн 2017, 21:44

cybertroner писал(а):У меня на плакате AOE 6+ :D Я считаю 12+ это вполне достаточно, детям 7-8 лет смотреть рановато, 10-11 лет - нормально, но такого рейтинга нет. Это очень хорошо, что 12+ я волновалась, тк всем большим фильмам ставят 16+ и меня это тоже бесит. Это анти-американская пропаганда :x И не только. В России всегда правительство делает ставку на апатичных, стереотипных (те похожих друг на друга) семейных людей с "традиционными" ценностями. Голливудское фантастическое кино пропагандирует наоборот ИНДИВИДУАЛИЗМ, отказ от мирской жизни, борьбу за справедливость и свободу В ОДИНОЧКУ или очень небольшими силами! И это правильно! В мире дофига проблем, на которые всем наплевать, потому что люди живут от зарплаты до зарплаты, максимум помогая только своим родственникам. Надо что-то менять в этом мире, чувствуешь? ;)

+

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда

Сообщение StarWars_Jedi » 20 июн 2017, 15:38

Вернуться в «Трансформеры Майкла Бэя»