TF5: TLK - обсуждение

Для тех кто любит, уважает или интересуется вселенной Фильма
cybertroner
Администратор
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 20
Статус:
Контактная информация:

TF5: TLK - обсуждение

Сообщение cybertroner » 26 июн 2017, 21:16

Так как наш форум маленький - пишите сюда свои отзывы и комментарии. Споры скорее всего неизбежны, так как реакция на Фильм крайне неоднозначная. Постараемся быть сдержанными ;)

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Размер коллекции: 10
Статус:
Контактная информация:

Re: TF5: TLK - обсуждение

Сообщение StarWars_Jedi » 26 июн 2017, 22:00

Все говорят, что фильм отвратителен, а главными его плюсами являются спецэффекты и Энтони Хопкинс. Через неделю планирую сходить в кино и оценю фильм.

cybertroner
Администратор
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 26 июн 2017, 23:59

О, чувак, ты ещё не посмотрел, ну тогда не буду спойлить Я ни в коем случае не скажу, что он отвратителен Он действительно существенно хуже других из-за плохого сценария и недобросовестной озвучки, но в нём есть и много хорошего Я думаю, тебе понравится даже больше, чем мне Просто такое wощущение, что фильм просто подменили TFW и я вообще в растерянности Народ, кто посмотрел второй раз, почувствовали себя лучше И я ещё никого, не видела, кто сказал, что он отвратителен Есть люди, которые говорят, что все фильмы о TF отвратительные :x

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 05 июл 2017, 17:39

Только вышел из кинотеатра. Сценарий действительно не идеален, ну а всё остальное хорошо. Фильм очень зрелищный, весьма неплохой юмор, актёры справились со своими ролями на отлично. Понравился персонаж Энтони Хопкинса и его "C-3PO" Надеюсь, что сиквел будет лучше (ещё надеюсь, что у Юникрона там будет большая роль).

Если выключить мозг и забить на сценарий, то фильм зайдёт на ура. 6 из 10.

cybertroner
Администратор
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 05 июл 2017, 22:05

StarWars_Jedi писал(а):Только вышел из кинотеатра. Сценарий действительно не идеален, ну а всё остальное хорошо. Фильм очень зрелищный, весьма неплохой юмор, актёры справились со своими ролями на отлично. Понравился персонаж Энтони Хопкинса и его "C-3PO" Надеюсь, что сиквел будет лучше (ещё надеюсь, что у Юникрона там будет большая роль).

Если выключить мозг и забить на сценарий, то фильм зайдёт на ура. 6 из 10.

Вот - я же уговорила, что тебе понравится Ты фанат Марвел, а у них все фильмы такие А в TF1-4 мозг надо включать, а не наоборот Для нас, фанатов фильма, TF5 - это оскорбление

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 05 июл 2017, 22:25

Судя по отзывам, у него мало фанатов. На КиноПоиске его обсирают даже ярые фаны предыдущих четырёх фильмов. Но фильм ведь не такой ужасный, как все говорят...

cybertroner
Администратор
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 05 июл 2017, 22:50

StarWars_Jedi писал(а):Судя по отзывам, у него мало фанатов. На КиноПоиске его обсирают даже ярые фаны предыдущих четырёх фильмов. Но фильм ведь не такой ужасный, как все говорят...

Я имела в виду для фанатов TF1-4 Ярые фанаты на кинопоиске не сидят поверь мне я там уже всё обнюхала :D И мы на TFW тоже все дружно критикуем Не спорю он не ужасный! Много хорошего но всё как-то недоделано я оценила на 55% из 100% Озвучка русская местами вообще отвратительна Я рада что мне удалось посмотреть в оригинале

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 06 июл 2017, 09:20

Мне в дубляже что-то голос Леннокса не понравился... Местами был плох и дубляж ОП, но ведь Оптимуса озвучивает тот же актёр, что и в предыдущих частях.

cybertroner
Администратор
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 06 июл 2017, 16:05

StarWars_Jedi писал(а):Мне в дубляже что-то голос Леннокса не понравился... Местами был плох и дубляж ОП, но ведь Оптимуса озвучивает тот же актёр, что и в предыдущих частях.

Здесь точно что-то странное - в трейлере всё отлично, а в фильме явно что-то не так, слишком много обработки И я честно не уверена, что это тот же актёр Ты в титрах смотрел? Для меня это главная достопримечательность русского дубляжа, и в этот раз мне просто словно кислород перекрыли Голос другой, не знаю как насчёт актёра :( В оригинале всё в порядке И Леннокс меня тоже расстроил Его голос в оригинале кстати вообще совершенно не такой :) Кейд тоже невыразительный Изабелла по сравнению с оригиналом тоже не очень Порадовал зато Хаунд и Мегатрон (хотя как он может радовать - это ж Мегатрон :D )

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 06 июл 2017, 17:31

Голос Андрея Ярославцева я узнаю из тысячи) Это точно он.

Вернуться в «Трансформеры Майкла Бэя»