LEGO Transformers?

Начиная от покупки и заканчивая созданием галереи
StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 10
Статус:
Контактная информация:

LEGO Transformers?

Сообщение StarWars_Jedi » 15 май 2015, 11:17

Изображение
Ну что ж друзья, в этой теме пойдёт речь об наборах LEGO о трансформерах, которые мы в магазинах не увидим никогда.

Никогда. А знаете почему? Сейчас узнаете, как произошла эта печальная история. Существует сайт ideas.lego.com. Благодаря этому сайту компания LEGO может исполнить ваши мечты, однако вам придётся потрудиться - строить то, что нужно либо самостоятельно, либо через LEGO Digital Designer. И вот, фаны представили наборы по трансформерам! Идеи были похвальными, просто офигенными. Чтобы компания начала рассматривать идею, надо, чтобы она набрала 10000 голосов. Про ТФ было много чего там, некоторые набрали до 5000 голосов. Особенно крутым вышел Game Boy Soundwave - это Саундвейв, которого вы можете увидеть на картинке выше. Моему младшему брату очень он понравился, он даже сделал своих Лазербика и Баззсоу, которые трансформируются в гаджеты! Но совсем недавно произошла плохая история... Компания LEGO заявила, что не будет выпускать наборы по трансформерам, так как, по их мнению, в игрушках не было смысла. Знаете почему? Они сами подтвердили, что Hasbro - их конкурент, и вряд ли будут когда-то работать вместе. Теперь стоит ограничиваться только Built to Rule, Kre-O, Construct-Bots и неофициальными ТФ-конструкторами. Или же собирать их самому.

Вот так друзья. Напишите, что вы думаете об этом поступке и об этом крутом Саундвейве. Также советовал бы делиться работами фанов, которые были найдены в интернете. Сейчас я поделюсь с вами найденным мною Шоквейвом:
Изображение
Последний раз редактировалось StarWars_Jedi 16 окт 2015, 14:05, всего редактировалось 2 раза.

perceptor
Защитник Земли
Размер коллекции: 0
Статус: Hello! How are you today?

Re: LEGO Transformers - мечта не сбудется никогда...

Сообщение perceptor » 15 май 2015, 12:01

А зачем нужны ЛЕГО-ТФ? Мне кажется, что в них действительно нет смысла.
Автоботы... Время спасти ещё одну планету!

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Размер коллекции: 10
Статус:
Контактная информация:

Re: LEGO Transformers - мечта не сбудется никогда...

Сообщение StarWars_Jedi » 15 май 2015, 12:14

perceptor писал(а):А зачем нужны ЛЕГО-ТФ? Мне кажется, что в них действительно нет смысла.

Не знаю, у представителей компании много фантазии, у них получается отличные наборы.

Вернуться в «Всё об игрушечных Трансформерах»