Грядёт масштабный апгрейд

cybertroner
Администратор
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 20
Статус:
Контактная информация:

Грядёт масштабный апгрейд

Сообщение cybertroner » 09 ноя 2016, 01:20

Об этом я задумалась ещё очень давно, когда вышла новая версия форума. Пока мы не в силах начать этот процесс за неимением новой версии моста между сайтом и форумом, но я очень надеюсь, что в скором времени он появится. Итак, что в планах
1) установка новой версии форума, функционaл улучшится - появятся оповещения о том, что ваш пост процитировали и тд, так же появится форма, через которую гости смогут связаться со мной. Самое главное - улучшится безопасность надеюсь спам-боты перестанут регаться
2) установка нового стиля, улучшенной версии того, что стоит, внешний вид почти не изменится
3) установка мода распознающего мобильные устройства и автоматически включающего базовый стиль, который имеет адаптивный дизайн - больше никаких проблем с просмотром на телефоне и планшете. Это всё, что касается форума. Теперь о сайте
4) интеграция с соцсетями:
1) мгновенная регистрация из фейсбука, твиттера и контакта
2) автоматический постинг новостей в Фейсбуке и Твиттере - контакт пока не поддерживается
3) автоматическое добавление кнопки лайков и поделиться под каждым новостным постом. Всё это звучит очень круто, но это не бесплатно, придётся выложить 3600 р за полгода:( Зато надеюсь что десятки ленивых нерегистрирующихся пользователей наконец дойдут до нас
5) в перспективе установка антивируса - это ещё более не бесплатно, поэтому это произойдёт тогда, когда будет серьёзная необходимость сейчас наш сайт переехал на выделенный ip-адрес, что уже повысило его стабильность и безопасность
6) возможно установка нового плагина управляющего галереей и новостями. В галерее куча сложностей, поэтому мне лень её обновлять, хотя есть что добавить. В новостях можно улучшить скорость загрузки изображений и простоту написания новостей
7) улучшить дизайн. Сайт должен намекать на больший уклон в сторону Фильма и его поддержку. Это то, чем мы отличаемся от других. Разработка дизайна уже идёт полным ходом. Я подружилась с одной потрясающей девушкой по имени Эмма и она здорово рисует Трансформеров из Фильма, конечно она не профессионал, но она уже согласилась нарисовать эмблему и уже сделала первые наброски, которые меня очень впечатлили. Как только мы придём к какому-то окончательному дизайну, я вам всё покажу Insignia будет базироваться на лице нашего Трансформера - талисмана и его дизайн тоже разрабатывается

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Размер коллекции: 10
Статус:
Контактная информация:

Re: Грядёт масштабный апгрейд

Сообщение StarWars_Jedi » 09 ноя 2016, 15:13

Удачи :thumbup:

perceptor
Защитник Земли
Размер коллекции: 0
Статус: Hello! How are you today?

Re: Грядёт масштабный апгрейд

Сообщение perceptor » 22 ноя 2016, 12:46

Надеюсь, с лёгкой регистрацией форум оживёт. Удачи!
Автоботы... Время спасти ещё одну планету!

Вернуться в «Отзывы и предложения по работе сайта и форума»