Transformers: Twilight's Last Gleaming

Обсуждаем здесь все комиксы и книги по разным вселенным Трансформеров!

Модератор: StarWars_Jedi

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 10
Статус:
Контактная информация:

Transformers: Twilight's Last Gleaming

Сообщение StarWars_Jedi » 23 окт 2015, 11:33

Transformers: Twilight's Last Gleaming - серия комиксов по вселенной фильмов издательства Titan Magazines. Всего состоит из пятнадцати выпусков, которые печатались в журналах Transformers (с 9 по 25 выпуски), в России же напечатан не был.

Действие разворачивается в реальности Tyran 208.28 Gamma, все события которой являются противоположностью тем, что мы видели в фильме "Трансформеры" 2007 года. Во время сражения в Мишн-Сити автоботы потерпели поражение, а десептиконы победили и стали терроризировать Землю, а также искать выживших автоботов для их уничтожения. В центре событий - Бамблби и Микаэла Бэйнс, которые хотят отвоевать планету, а заодно отомстить десептиконам за то, что они убили Сэма Уитвики.

Вы спросите, почему я прямо сейчас решил создать тему про эту серию комиксов? А потому, что совсем недавно появился скан первого выпуска!! В скором времени обещали сканировать остальные. Я знаю, что в последних выпусках в гости прилетит Юникрон))

Также хочу подметить, что художники изобразили некоторых персонажей почти так же, как и в G1.

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Комиксы и книги»