Честер...

Обсуждаем здесь музыку как любимую, так и не очень, о Трансформерах или нет
cybertroner
Администратор
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 20
Статус:
Контактная информация:

Честер...

Сообщение cybertroner » 21 июл 2017, 01:26

Я провела уже весь вечер в слезах и завтра буду весь день слушать его голос. На балконе. Чтобы все эти равнодушные твари внизу слышали чистые, почти неземные, проникновенные ноты. Прости нас, Честер! Каждый из нас мог помочь тебе, но не помог. И простите LP за то, что мы ругали вас, раздумывали, пойти ли на концерт, слушать ли новый альбом.. Вы боретесь за всех нас каждый день, за чистоту наших душ, против равнодушия во всём мире. И всегда будете бороться. Ваша музыка вечна. Спасибо за такой потрясающий вклад в TF! Спасибо за каждую слезу, за каждый душевный порыв, который Вы подарили нам...

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Размер коллекции: 10
Статус:
Контактная информация:

Re: Честер...

Сообщение StarWars_Jedi » 21 июл 2017, 18:21

R.I.P. :cry: Говорят, причиной суицида стала смерть Криса Корнелла...

cybertroner
Администратор
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 21 июл 2017, 18:53

StarWars_Jedi писал(а):R.I.P. :cry: Говорят, причиной суицида стала смерть Криса Корнелла...

Да, по-видимому, он вынашивал этот план, раз это случилось именно в его день Рождения У меня такое ощущение, что он был в депрессии уже некоторое время На фотках, где они раскручивали новый альбом, часто был акцент на Шиноду, а Честер где-то в тени и в очках, надеюсь, что всё-таки разгромная критика One More Light (который такой оптимистичный!) не единственная причина...

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 21 июл 2017, 19:03

http://amp.timeinc.net/nme/news/music/k ... source=dam

Брайан в чём-то был прав...

cybertroner
Администратор
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 21 июл 2017, 21:34

StarWars_Jedi писал(а):http://amp.timeinc.net/nme/news/music/korn-guitarist-brian-welch-slammed-criticising-chester-benningtons-death-2113766?source=dam

Брайан в чём-то был прав...

В чём-то прав, согласна. Но мы все разные. Одного тяжелее сломать другого проще. Нужно не обвинять их, а постараться помочь. Когда у меня была депрессия, мама каждый день кричала, что я слабак, но это вгоняло меня туда ещё сильнее. Равнодушие других - вот в чём причина. Зная, какая музыка у LP (про суицид буквально через одну песню), я думаю, что он жил с этим всё время и устал бороться. Мы все иногда устаём и в этот миг... Именно в этот миг нужно, чтобы кто-то понял тебя. Напомнил о том, ради чего стоит жить и бороться. Искренности так мало в этом мире...

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 21 июл 2017, 21:42

Stone Sour сегодня исполнили песню "Through Glass" в честь Честера. Он и Кори Тейлор (солист Slipknot и Stone Sour) были хорошими друзьями. В Twitter'е скорбят ребята из метал-групп Disurbed и Papa Roach, которые тоже хорошо были с ним знакомы.

cybertroner
Администратор
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 22 июл 2017, 00:10

StarWars_Jedi писал(а):Stone Sour сегодня исполнили песню "Through Glass" в честь Честера. Он и Кори Тейлор (солист Slipknot и Stone Sour) были хорошими друзьями. В Twitter'е скорбят ребята из метал-групп Disurbed и Papa Roach, которые тоже хорошо были с ним знакомы.

Ээх Как тяжело сейчас Майку и остальным

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 22 июл 2017, 07:54

Да... Пару часов назад они отменили все концерты... Но будут ли они искать нового вокалиста? Надеюсь, что их не ждёт судьба Drowning Pool (от проблем с сердцем скончался их вокалист, когда группа только начала набирать популярность; в течение последующих годов они находили новых певцов, которые покидали коллектив после одного или двух альбомов).

cybertroner
Администратор
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 24 июл 2017, 01:10

StarWars_Jedi писал(а):Да... Пару часов назад они отменили все концерты... Но будут ли они искать нового вокалиста? Надеюсь, что их не ждёт судьба Drowning Pool (от проблем с сердцем скончался их вокалист, когда группа только начала набирать популярность; в течение последующих годов они находили новых певцов, которые покидали коллектив после одного или двух альбомов).

Хороший вопрос - Честер был лицом группы, одной из её узнаваемых особенностей. Идейным сердцем он наверно не был, но был частью его. Тем более они тесно дружили. Новому человеку будет неимоверно тяжело вписаться в коллектив, если это вообще возможно, тк они постоянно будут видеть в нём Честера и подсознательно ждать чего-то невозможного. Сейчас им точно нужно взять хорошую паузу в несколько месяцев. Преодолеть боль утраты и понять, что им делать дальше как им сердце подскажет Как бы они ни решили, мы их не осудим

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 25 июл 2017, 11:45

Согласен.

Вернуться в «Музыка»