Школа

Обо всём, что не вместилось в другие разделы и соответствует правилам
cybertroner
Администратор
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 20
Статус:
Контактная информация:

Школа

Сообщение cybertroner » 16 янв 2015, 16:55

Ну ребята обсуждайте! Здесь можно жаловаться на учителей, рассказывать смешные случаи и тд

Alice
Разведчик
Размер коллекции: 0
Статус: :)

Re: Школа

Сообщение Alice » 16 янв 2015, 17:30

Как раз кстати! У нас в школе какая-то новая учительница музыки (старая конечно тоже с нами, но теперь их две). Мы сегодня при спокойно начали урок искусства и тут приходит какая-то "баба" и говорит, что у неё в этом кабинете урок, в итоге мы из 27 кабинета перешли в 48... А дома мне брат рассказал, что это новая учительница музыки и она у его класса ведёт урок музыки, у нас слава богу искусство и у нас наша старая добрая Светлана Олеговна (вы не подумайте, она на самом деле молодая)

Micaella BuMetelin
Ветеран
Статус:

Сообщение Micaella BuMetelin » 16 янв 2015, 17:57

Да ладно,я не против того что бы нам играли музыку :D
Ну мне на учителей нечего жаловаться.В русском у меня знания "фундаментальные" :D и по идее я должна ругать учителя,но нет меня уже 3 года к доске на русском не вызывали.А со всеми остальными и учителями и предметами крепкий мир :)

Alice
Разведчик
Статус: :)

Сообщение Alice » 16 янв 2015, 18:08

Micaella BuMetelin писал(а):Да ладно,я не против того что бы нам играли музыку :D
Ну мне на учителей нечего жаловаться.В русском у меня знания "фундаментальные" :D и по идее я должна ругать учителя,но нет меня уже 3 года к доске на русском не вызывали.А со всеми остальными и учителями и предметами крепкий мир :)
ага, ага, "фундаментальные", верно, что в кавычках! Посмотреть на наши переписки, так это же ужас, ошибка на ошибке!

Micaella BuMetelin
Ветеран
Статус:

Сообщение Micaella BuMetelin » 16 янв 2015, 19:41

Никто не идеален :angel:

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Размер коллекции: 10
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 16 янв 2015, 20:06

Школа отстой, но тем не менее ходить туда нужно, а то будешь дворником каким-то... У нас физичка очень злая...

Micaella BuMetelin
Ветеран
Статус:

Сообщение Micaella BuMetelin » 16 янв 2015, 20:27

StarWars_Jedi писал(а):Школа отстой, но тем не менее ходить туда нужно, а то будешь дворником каким-то... У нас физичка очень злая...

Аналогично,у меня как физика началась я тут же с учительницей не поладила...Она у нас очень строгая,всё нужно нести строго в срок,оценивает тоже строго...Ну сначала у меня 4 были,а потом первая 3 за четверть за всю школьную жизнь! :cry: Стыдно было,ну вот я и начала всё от и до зазубривать да задачи дополнительно прорешивать...Ладно,на самом деле меня мама усаживала,а я физику ругала как только можно...Но постепенно,когда я начала всё в срок сдавать и у меня посыпались хорошие оценки я физику искренне полюбила,а в учительнице увидела не строгую физичку,а сильного учителя,который не просто физику знает идеально,но самое главное любит и уважает эту науку!И теперь у меня дела идут в гору,с учительницей мир,а в четверти у одной 5 из класса (в 1,во 2 и другие поднажали).Так что поверь мне,физика не страшный зверь,главное её знать,тогда и 5 пойдут и с учителем всё будет хорошо ;)

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 16 янв 2015, 20:42

Ну, у меня с английским также было... Но теперь все думают, что я с другой планеты) А во всём мне помогли комиксы и ТФ-вики)

Micaella BuMetelin
Ветеран
Статус:

Сообщение Micaella BuMetelin » 16 янв 2015, 20:48

StarWars_Jedi писал(а):Ну, у меня с английским также было... Но теперь все думают, что я с другой планеты) А во всём мне помогли комиксы и ТФ-вики)

:D Это хорошо.Зато так приятно когда ты чувствуешь что в чём-то спец)

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Статус:
Контактная информация:

Сообщение StarWars_Jedi » 16 янв 2015, 20:55

Я по литературе получаю одни пятёрки подряд :D Я спец по информатике и английскому

Вернуться в «Основной форум»