Статистика сайта

Обо всём, что не вместилось в другие разделы и соответствует правилам
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
cybertroner
Администратор
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 20
Статус:
Контактная информация:

Статистика сайта

Сообщение cybertroner » 06 апр 2016, 19:36

По данным каталога top100.rambler и сервиса top.mail.ru:
За 2015-2016 год (с апреля по апрель) нас посетили 1626 пользователей. Конечно, это число учитывает постоянных посетителей, которые заходят с нескольких IP-адресов, и иногда автоматических ботов (большинство всё же распознается). Если вычесть их приблизительный вклад (который я научилась оценивать), то получится примерно 1100 человек! Пиковые месяцы - май 2015 (210 человек) и август 2015 (выход RID - 190 человек). В месяц в среднем 150 человек, в неделю ~40 человек. Чаще всего к нам заходят люди из России и Украины, есть также небольшой вклад от Белоруссии, Казахстана, США, Германии и Сербии (!). Лобовая оценка mail.ru говорит, что у нас ~7 незарегистрированных постоянных пользователей, но она не точна, хотя бы потому что IP-адрес у большинства динамический. Моя кропотливая оценка на основе географической привязки IP и других данных выявляет 13 пользователей, + 3 постоянных зарегистрированных.
А теперь прошу меня извинить за моё подглядывание, но я всё-таки перечислю, из каких регионов и городов к нам чаще всего заходят люди. Еще раз повторюсь - мы чрезвычайно благодарны нашим постоянным посетителям и всегда ждём их на страницах сайта! Итак, это Ростовская обл, Оренбургская обл, Ханты-Мансийский АО, Саратовская, Тверская, Омская, Калининградская, Читинская, Ярославская обл, Бурятия, Санкт-Петербург, Москва, Севастополь, Новокузнецк, Обнинск, Тольятти. Из Украины это Харьков, Киев, Черновицкая обл. Интересно, что украинские пользователи часто смотрят статьи, посвящённые Фильму - отдельное им за это спасибо! ~70 пользователей каждый месяц задерживается на сайте и идёт дальше первой страницы. Основной трафик (те откуда люди приходят на сайт), это Гугл, он даёт ~55 человек в месяц. Среди доменов 1 место принадлежит TFW2005 (Yeeeeah!!!) затем соцсети. Там первое место принадлежит ok, а затем контакт. Возраст и пол пользователей mail.ru оценивает по их аккаунтам в соцсетях, поэтому эта оценка неточна. Но всё же большинство наших пользователей молодые - 12-25 лет. Если бы вся эта компания зарегистрировалась, думаю нам было бы очень весело! :D
Так что, друзья, сопли в сторону - наше дело живёт и развивается! На сайте уже более 220 статей, мы освещаем новости по Фильму, сериалам и некоторым сериям комиксов и игрушечных TF, наш сайт прочно связан с TFW2005 (который официально - в лице админа Sol'а Fury - разрешил нам переводить свои новости), и, хотя наше дело держится исключительно на энтузиазме, мы стараемся поддерживать сайт внутри и снаружи в актуальном состоянии!
Присоединяйтесь к нам - вряд ли где-то в русском интернете вы найдёте более идейное сообщество!

perceptor
Защитник Земли
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 0
Статус: Hello! How are you today?
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Статистика сайта

Сообщение perceptor » 07 апр 2016, 19:17

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Даёшь регистрацию новых пользователей! Вперёд!!!!
Автоботы... Время спасти ещё одну планету!

Вернуться в «Основной форум»