Я спасла птичку!

Обо всём, что не вместилось в другие разделы и соответствует правилам
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
cybertroner
Администратор
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 20
Статус:
Контактная информация:

Я спасла птичку!

Сообщение cybertroner » 08 авг 2017, 01:49

htmlimage.jpg
Такая пуся! Шла мимо маминой работы и увидела рядом с дорогой что-то странное, как будто камень необычной формы. Подошла, оказалось, это птенец стрижа! Они как раз сейчас вылетают из гнёзд, когда я была маленькой, мы часто находили мёртвых, и я подумала, что это мой долг спасти его. Если вы не в курсе, они никогда не садятся на землю, так как не в состоянии взлететь с неё, так что упавший птенец погибнет очень быстро. Тем более рядом была кошка, в общем, я его сгребла в охапку и понесла домой. Он был, видимо, расстроен и напуган, весь дрожал и покусал меня немного, но потом успокоился и сидел смирно, даже чистил пёрышки. Прекрасное создание! Дома на балконе, я поймала ему пару мух, но он не стал есть их, потом я узнала, что кормить стрижат очень сложно, сами они еду не берут. Зато удалось попоить его с пипетки. Мы посадили его на край балкона, он долго смотрел вниз, но не полетел. Тогда я занесла его в комнату, подбросила, он неуклюже пролетел метра четыре и плюхнулся на пол. Тогда я вынесла его на улицу, чтобы потренироваться там, проверила, нет ли рядом кошек, и хорошо подбросила его вверх. Он полетел так же неуклюже, всё ниже и ниже, и я думала, что он сейчас упадёт, в траву, но вдруг какая-то неведомая сила подхватила его, и он стал подниматься всё выше и выше и так хорошо, как взрослый стриж, дал полкруга над двором и скрылся высоко-высоко в небе:D Какое счастье! Дала путёвку в жизнь малышу:D Наверно он был счастлив ещё больше, потому что у него всё получилось!

StarWars_Jedi
Ходячая Легенда
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 10
Статус:
Контактная информация:

Re: Я спасла птичку!

Сообщение StarWars_Jedi » 08 авг 2017, 12:23

Хорошая птичка)

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Основной форум»