Флудильная

Обо всём, что не вместилось в другие разделы и соответствует правилам
cybertroner
Администратор
Фракция: Автоботы
Размер коллекции: 20
Статус:
Контактная информация:

Re: Флудильная

Сообщение cybertroner » 02 янв 2018, 02:00

SimpsonS
Мини-кон
Статус:
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение SimpsonS » 16 апр 2018, 09:57

Прелестный ответ

Soundvawe
Разведчик
Фракция: Десептиконы
Размер коллекции: 14
Статус:
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Soundvawe » 08 май 2018, 20:43

Ой, видимо, у меня традиция,с интервалом в 3 года в середине мая возвращаться, а потом случайно исчезать :D
Вроде вернулся, а вроде и да. Видимо,я вернулся,хотя скорее всего да. Возможно, вообще да. А вдруг да?

cybertroner
Администратор
Размер коллекции: 20
Статус:
Контактная информация:

Сообщение cybertroner » 21 июн 2018, 02:31

Я наконец дописала дисер!!! К сожалению, это пока не финал, защита этой "преддиссертации" будет в сентябре, а потом ещё работать над большой неизвестно сколько, но всё же основная работа сделана, так что теперь я наконец могу уделить время сайту и другим хорошим делам! :D

Вернуться в «Основной форум»